Солнце в Весах

0
314

Сегодня Солнышко вошло в знак Весов. И будет излучать вибрации этого знака до 23 октября.

Также сегодня день осеннего РАВНОДЕНСТВИЯ, когда день равен ночи. В народных традициях это знаковая точка года. Весь урожай уже собран, и люди подводят итог своих работ и благодарят природу за ее дары. В эзотерике этот день балансировки энергий: внутренних и внешних, светлых и темных, женских и мужских и т.д. Поэтому в этот день благоприятна сонастройка с естественными ритмами природы, внутренняя работа и проведение «ритуалов» на актуальные для вас темы.

С астрологической точки зрения, в переходе от Знака Девы к знаку Весов идет выход на новый уровень понимания себя в этом Мире. Мы подвели итоги за последний период, осознали что-то важное и сокровенное. Теперь мы готовы развернуться вовне, чтобы найти что-то важное для себя в том, что нами пока не является.

Природа замирает в переходе от летней суеты к зимнему сну, чтоб сохранить идеальный баланс сил. Это период, когда меняется, что-то неуловимое внутри, что приводит к внешним видимым переменам.

В данный период мы сами разворачиваем свой взгляд от себя вовне. Мы стремимся увидеть себя во всем, что нас окружает. Мы чувствуем свою силу, когда смотрим в глаза нашим страхам. Но это пока только объективное изучение себя в этом Мире. Важно увидеть действительность не такой как нам бы хотелось, а такой какой она есть на самом деле. Это отрезвляет, но не стоит убегать от своего отражения. Только хорошо зная себя, мы можем по-настоящему что-то изменить.

Мы можем искать опору в другом человеке. Но важно понять — не имея внутреннего баланса, мы обречены на падение, чтоб в итоге понять и обрести свою силу. Другой человек может быть нашим зеркалом и в этом заключается его неоценимая помощь.

Воспользуйтесь энергиями сегодняшнего дня и всего периода Солнечных Весов для восстановления и поддержания внутренней гармонии!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь